登录帐号: 登录密码:    个人注册
| 设为必发88官网 |  加入收藏 |  联系大家    
您当前所在位置:必发88官网 >> 信息中心 >> 招投标信息

    甘肃:银百国家高速(G69)甜水堡(宁甘界)经庆城至永和(甘陕界)必发88房建工程施工监理招标中标公示

    编辑:管理员    来源:必发88官网    浏览:801    发布时间:2019-07-15

    甘肃省银川至百色国家高速必发88(G69)甜水堡(宁甘界)经庆城至永和(甘陕界)必发88房建工程施工监理招标中标公示

              盖章(招标人、招标代理企业、监督部门)                     发布日期:2019年7月15日               
    项目及标段名称 银川至百色国家高速必发88(G69)甜水堡(宁甘界)经庆城至永和(甘陕界)必发88房建工程施工监理招标 交易编号 A03-1262302431616022XQ-20190614-024860-7
    招标人 甘肃省必发88建设管理集团有限企业 招标人联系电话 0931-8483379
    招标代理机构 招标代理机构联系电话
    开标时间 2019年7月9日 开标地点 甘肃省公共资源交易局五楼第九开标厅
    公示开始时间 2019年7月15日 公示结束时间 2019年7月18日
    投诉电话 0931-8483397       gsgjjt2015@163.com
    中标候选人信息
    标段号(包号) 排序 中标候选人名称 资格能力条件 中标价
    (万元)
    项目管理机构人员
    驻地监理工程师 证书编号
    TYFJJL1标段 第一名 陕西兴通监理咨询有限企业 房屋建筑工程监理甲级 554.8723 郑敏 00390502
    第二名 河北卓众工程项目管理有限企业 房屋建筑工程甲级 555.0000 刘春磊 00454953
    第三名 建基工程咨询有限企业 工程监理综合资质 558.8365 李洪英 00392229

     

    中标候选人填报项目业绩

      盖章(招标人、招标代理企业、监督部门) 发布日期:2019年7月15日 
    项目名称 银川至百色国家高速必发88(G69)甜水堡(宁甘界)经庆城至永和(甘陕界)
    必发88房建工程施工监理招标
    交易编号 A03-1262302431616022XQ-20190614-024860-7
    标段号 排名 中标候选人名称 项目业绩
    TYLMJL1标段 第1名 陕西兴通监理咨询有限企业 1、2015.09-2016.12 陕西渭南至玉山高速必发88房建工程WY-JF01合同段
    2、201503-2017.12 京新高速必发88临河至白疙瘩段(阿拉善盟境内)LBZJ-1总监办
    3、2015.08-2016.10 青海省花石峡至久治必发88房建工程及沿线设施施工监理FJ-JL4合同段
    4、2019.09-2016.12 渭南市华州区中医医院整体迁建项目
    5、2018.03-2019.06 山阳县宏祥移民小区(脱贫)搬迁安置点项目二期二批工程
    第2名 河北卓众工程项目管理有限企业 1、2013.11-2015.11 时代商厦小区3#、7#、8#
    2、2016.8-2017.10 时代商厦小区12#、13#
    3、2015.9-2015.12 脱硝平板式催化剂生产项目厂房
    4、2013.9-2016.12 和兴佳苑小区1#、2#、3#住宅楼
    5、2013.6-2015.3 西南韩城中村改造项目昭华锦城B区1#、2#、3#、4#、5#、6#、住宅楼及幼儿园工程监理
    6、2016.10-2017.12 定兴县黄金台博物馆建设项目监理
    第3名 建基工程咨询有限企业 1、2016.5.20--2018.5.20邓州市团结中路旧城(棚户)区改造项目新安置工程
    2、2014.8.22--2016.3.10阜阳师范学院理科教学综合楼工程监理
    3、2017.3.1--2019.1.5汝南县学问艺术中心及新开工7条道路建设项目
    4、2015.3.2--2016.11.2镇平县体育馆

     

    中标候选人个人业绩公示

       盖章(招标人、招标代理企业、监督部门)                     发布日期:2019年7月15日 
    标段 中标候选人 驻地监理工程师
    姓名 业绩
    TYLMJL1标段 陕西兴通监理咨询有限企业 郑敏 1、2014.06-2015.04 尤河西岸新景住宅小区(一期)工程项目  总监理工程师
    2、2015.05-2016.06 新华商城及市民集散中心建设项目  总监理工程师
    3、2016.07-2017.06 武功县北显村棚户区改造项目  总监理工程师
    4、2017.11-2018.11 山阳县宏祥移民小区(脱贫)搬迁安置点项目二期首批工程  总监理工程师
    河北卓众工程项目管理有限企业 刘春磊 1、2013.11-2015.11 时代商厦小区3#、7#、8#
    2、2016.8-2017.10 时代商厦小区12#、13#
    3、2015.9-2015.12 脱硝平板式催化剂生产项目厂房
    4、2013.9-2016.12 和兴佳苑小区1#、2#、3#住宅楼
    建基工程咨询有限企业 李洪英 1、2015.3.2--2016.11.2镇平县体育馆  总监理工程师
    2、2017.3.1--2019.1.5汝南县学问艺术中心及新开工7条道路建设项目 总监理工程师

     

    决投标的投标人情况公示

    盖章(招标人、招标代理企业、监督部门) 发布日期:2019年7月15日
    项目名称 银川至百色国家高速必发88(G69)甜水堡(宁甘界)经庆城至永和(甘陕界)
    必发88房建工程施工监理招标
    序号 被否决投标的投标人名称 所在标段或包号 否决依据和原因
    1 江西同济建设项目管理股份有限企业 TYFJJL1
    标段
    1、否决原因:投保文件投保函中未按照招标文件规定填报补遗书编号
    2、否决依据:不满足招标文件第一信封形式评审与响应性评审2.1.1、2.1.3条要求。
    2 上海高科工程咨询监理有限企业 1、否决原因:投保文件提供拟委任驻地监理工程师社保缴费情况起止时间为2017年07月至2019年06月
    2、否决依据:不满足招标文件第一信封资格评审2.1.2条要求。
    3 甘肃鑫海建设监理咨询有限企业 TYFJJL2
    标段
    1、否决原因:投保文件未提供企业业绩交竣工证明材料
    2、否决依据:不满足招标文件第一信封资格评审2.1.2条要求。
    4 甘肃三力建设监理有限责任企业 1、否决原因:投保文件未提供企业业绩交竣工证明材料
    2、否决依据:不满足招标文件第一信封资格评审2.1.2条要求。
    5 山东恒建工程监理咨询有限企业 TYFJJL3
    标段
    1、否决原因:招标文件载明的拟委任的驻地监理工程师与PTFJJL2标段拟委任的驻地监理工程师为同一人
    2、否决依据:不满足招标文件第一信封形式评审与响应性评审2.1.1、2.1.3条要求。

     

    返回顶部】    【打印本页】    【关闭本页
Copyright ? 2004-2014  ┋ 必发88官网 ┋  All Rights Reserved
联系电话:0931-8449475 传真:- ┋ 投稿信箱:gsglxx@163.com  E-mail:gs-highway@tom.com ┋ 网站备案号:陇ICP备05004311号
通讯地址:兰州市城关区张苏滩802号? Copyright 2004- 2014. dtcms.net. All Rights Reserved. ┋ ┋ 
XML 地图 | Sitemap 地图