登录帐号: 登录密码:    个人注册
| 设为必发88官网 |  加入收藏 |  联系大家    
您当前所在位置:必发88官网 >> 信息中心 >> 招投标信息

    甘肃:平绵国家高速(G8513)平凉(华亭)至天水段房建工程施工监理招标中标公示

    编辑:管理员    来源:必发88官网    浏览:664    发布时间:2019-07-15

    甘肃省平凉至绵阳国家高速必发88(G8513)平凉(华亭)至天水段房建工程施工监理招标中标公示

                盖章(招标人、招标代理企业、监督部门)                 发布日期:2019年7月15日               
    项目及标段名称 平凉至绵阳国家高速必发88(G8513)平凉(华亭)至天水段
    房建工程施工监理招标
    交易编号 A03-1262302431616022XQ-20190614-024859-1
    招标人 甘肃省必发88建设管理集团有限企业 招标人联系电话 0931-8483379
    招标代理机构 招标代理机构联系电话
    开标时间 2019年7月9日 开标地点 甘肃省公共资源交易局五楼第九开标厅
    公示开始时间 2019年7月15日 公示结束时间 2019年7月18日
    投诉电话 0931-8483397      gsgjjt2015@163.com
    中标候选人信息
    标段号(包号) 排序 中标候选人名称 资格能力条件 中标价
    (万元)
    项目管理机构人员
    驻地监理工程师 证书编号
    PTFJJL1标段 第一名 甘肃建祥工程建设
    监理有限企业
    房屋建筑工程监理甲级 532.2000 赵智勇 00238953
    第二名 陕西兴通监理咨询有限企业 房屋建筑工程监理甲级 532.2288 齐雷鸣 00333665
    第三名 建基工程咨询有限企业 工程监理综合资质 535.8730 刘延军 00421807

     

    中标候选人填报项目业绩

      盖章(招标人、招标代理企业、监督部门) 发布日期:2019年7月15日 
    项目名称 平凉至绵阳国家高速必发88(G8513)平凉(华亭)至天水段
    房建工程施工监理招标
    交易编号 A03-1262302431616022XQ-20190614-024859-1
    标段号 排名 中标候选人
    名称
    项目业绩
    PTFJJL1标段 第1名 甘肃建祥工程建设监理有限企业 1、2013.3.1-2014.11.25     甘肃省平凉—武都地方高速必发88(S15)成县—武都建设项目房建工程监理第CWJL8
    2、2012.3.1-2015.2.9       定边—武威国家高速必发88联络线(G2012)营盘水—双塔建设项目房建工程监理YSFJJL1
    3、2016.7.20-2018.9.5      金泰国际花园一期建设项目
    4、2016.6.20-2018.2.10     嘉峪关锦尚世家一期3#-34#楼项目监理
    5、2017.8.15-2018.9.15    庆阳市西峰人区民医院内科综合楼建设项目监理
    6、2016.10.20-2017.10.30  兰州市城关区南山路小学教学楼建设项目
    第2名 陕西兴通监理咨询有限企业 1、2015.09-2016.12 陕西渭南至玉山高速必发88房建工程WY-JF01合同段
    2、201503-2017.12 京新高速必发88临河至白疙瘩段(阿拉善盟境内)LBZJ-1总监办
    3、2015.08-2016.10 青海省花石峡至久治必发88房建工程及沿线设施施工监理FJ-JL4合同段
    4、2019.09-2016.12 渭南市华州区中医医院整体迁建项目
    5、2018.03-2019.06 山阳县宏祥移民小区(脱贫)搬迁安置点项目二期二批工程
    第3名 建基工程咨询有限企业 1、2016.5.20--2018.5.20邓州市团结中路旧城(棚户)区改造项目新安置工程
    2、2014.8.22--2016.3.10阜阳师范学院理科教学综合楼工程监理
    3、2017.3.1--2019.1.5汝南县学问艺术中心及新开工7条道路建设项目
    4、2015.3.2--2016.11.2镇平县体育馆

     

    中标候选人个人业绩公示

    盖章(招标人、招标代理企业、监督部门)                 发布日期:2019年07月15日          
    标段 中标候选人 驻地监理工程师
    姓名 业绩
    PTFJJL1标段 甘肃建祥工程建设监理有限企业 赵智勇 1、2016.4.10-2017.7.20      白银诚信小区公租房及棚户区改造建设项目监理
    2、2015.3.1-2017.8.28       临夏中天健广场棚户区改造项目一标段
    3、2015.3.1-2017.8.29       临夏中天健广场棚户区改造项目二标段
    4、2014.8.25-2017.3.28      临夏中天健广场棚户区改造项目三标段
    5、2015.10.22-2018.12.27    卓尼县荣盛家园公共租赁住房建设项目监理
    陕西兴通监理咨询有限企业 齐雷鸣 1、2013.05-2015.03   贺兰县金贵镇江南新村建设项目  总监理工程师
    2、2015.09-2016.12   渭南市华州区中医医院整体迁建项目  总监理工程师
    3、2017.01-2017.10   镇安县职教中心实训基地建设项目  总监理工程师
    4、2018.03-2019.06   山阳县宏祥移民小区(脱贫)搬迁安置点项目二期二批工程  总监理工程师
    建基工程咨询有限企业 刘延军 1、2014.8.22--2016.3.10 阜阳师范学院理科教学综合楼工程监理  总监理工程师
    2、2016.5.20--2018.5.20 邓州市团结中路旧城(棚户)区改造项目新安置工程 总监理工程师

     

    被否决投标的投标人情况公示

    盖章(招标人、招标代理企业、监督部门) 发布日期:2019年7月15日
    项目名称 平凉至绵阳国家高速必发88(G8513)平凉(华亭)至天水段
    房建工程施工监理招标
    序号 被否决投标的投标人名称 所在标段或包号 否决依据和原因
    1 唐山市金中方工程项目管理有限企业 PTFJJL1
    标段
    1、否决原因:投保文件投保函中未按照招标文件规定填报补遗书编号
    2、否决依据:不满足招标文件第一信封形式评审与响应性评审2.1.1、2.1.3条要求。
    2 江西同济建设项目管理股份有限企业 1、否决原因:投保文件投保函中未按照招标文件规定填报补遗书编号
    2、否决依据:不满足招标文件第一信封形式评审与响应性评审2.1.1、2.1.3条要求。
    3 上海高科工程咨询监理有限企业 1、否决原因:投保文件提供拟委任驻地监理工程师社保缴费情况起止时间为2017年07月至2019年06月
    2、否决依据:不满足招标文件第一信封资格评审2.1.2条要求。
    4 山东恒建工程监理咨询有限企业 PTFJJL2
    标段
    1、否决原因:招标文件载明的拟委任的驻地监理工程师与TYFJJL3标段拟委任的驻地监理工程师为同一人
    2、否决依据:不满足招标文件第一信封形式评审与响应性评审2.1.1、2.1.3条要求。
    5 甘肃鑫海建设监理咨询有限企业 PTFJJL3
    标段
    1、否决原因:投保文件未提供企业业绩交竣工证明材料
    2、否决依据:不满足招标文件第一信封资格评审2.1.2条要求。
    6 甘肃三力建设监理有限责任企业 1、否决原因:投保文件未提供企业业绩交竣工证明材料
    2、否决依据:不满足招标文件第一信封资格评审2.1.2条要求。

     

    返回顶部】    【打印本页】    【关闭本页
Copyright ? 2004-2014  ┋ 必发88官网 ┋  All Rights Reserved
联系电话:0931-8449475 传真:- ┋ 投稿信箱:gsglxx@163.com  E-mail:gs-highway@tom.com ┋ 网站备案号:陇ICP备05004311号
通讯地址:兰州市城关区张苏滩802号? Copyright 2004- 2014. dtcms.net. All Rights Reserved. ┋ ┋ 
XML 地图 | Sitemap 地图